Курс биткоина достиг отметки $9200. Капитализация сегмента $423 млрд.

Курс биткоина продолжил подниматься ночью во вторник и достиг отметки $9268. Показав незаурядную динамику на прошлой неделе, эту неделю крупнейшая криптовалюта начинает на не менее слабой ноте.

Примерно в 3:24 по мск в результате резкого скачка курс пробил значимый уровень $9000, после чего продолжил подниматься уже в более сдержанной манере.

В данный момент биткоин находится в самой высокой отметки с 14 марта, его цена тогда была снижена в пределах одного дня на $800 и достигла месячного минимума около $8000, а через две недели 1 апреля биткоин продавался около отметки $6526. Относительно этого значения к сегодняшнему дню его курс поднялся на 42%.

Сегмент криптовалют тоже имеет отличия положительной динамики в последние вермя.  Капитализация сегмента превысила $423 млрд. (на момент написания статьи).

В данный момент крупнейшие криптовалюты торгуются на месячных максимумах. Ethereum находится на отметке $689, после того как был на отметке $400 несколько недель назад. Цена Bitcoin Cash выросла больше чем в 2 раза относительно значений середины апреля и пробила уровень $1 500.


Подписывайтесь на новости AltCoinLog в Twitter


Похожие материалы:

BTCвзлет биткоинаКапитализация сегментакриптовалютакурс биткоина
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Юлия

    Тогда казалось, что это так много, но это был далеко, ну далеко не предел. Впереди может быть еще более мощный скачок.